Заявление на предоставление субсидии из бюджета автономного округа

Официальный бланк, содержащий

наименование и полные реквизиты

муниципального образования

В Департамент

экономического развития

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

Заявление на предоставление субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Перечень сведений об участнике отбора

1.

Наименование (муниципального образования)

2.

Юридический адрес муниципального образования

3.

Курирующий заместитель главы муниципального образования и его контактные данные

4.

Наименование уполномоченного управления (отдела)

5.

Руководитель уполномоченного управления (отдела) и его контактные данные

6.

Ответственный сотрудник уполномоченного управления (отдела) и его контактные данные

7.

Объем средств бюджета муниципального            образования, предусмотренный для финансирования муниципальной программы на текущий год (тыс. руб.)

8.

Общий объем расходов (расходной части) бюджета муниципального образования           на текущий год (тыс. руб.)

9.

Объем средств бюджета муниципального           образования, затраченных для финансирования муниципальной программы за предыдущий год (тыс. руб.)

10.

Общий объем расходов (расходной части) бюджета муниципального образования           за предыдущий год (тыс. руб.)

12.

Наименование направлений основного мероприятия «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях» в соответствии с подпрограммой «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2016 - 2020 годы» в рамках которого подается заявление

запрашиваемая сумма субсидии из окружного бюджета (рублей) –

сумма расходов бюджета муниципального образования на     реализацию мероприятий (рублей) –

13.

Перечень прилагаемых документов:

С условиями и требованиями отбора ознакомлены и согласны. Достоверность представленной информации в заявление на предоставлении субсидии гарантируем.

Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры (или)

(лицо исполняющее его обязанности)                  ________________                       Ф.И.О.

(подпись)

Руководитель финансового органа

муниципального образования

автономного округа                                                ________________                       Ф.И.О.

(подпись)

Обновлено: 09.02.2017 16:27